вторник, 24 декабря 2013 г.

Хочу учиться!

1 сентября в блоге интернет-магазина "Заготовочка" стартовал замечательный проект "Скрапшкола". Я очень хотела принять в нем участие, но по объективным причинам так и не смогла сделать хоть одну работу в срок. И какая прекрасная новость меня ожидала под Новый год! Организаторы решили сделать набор во второй поток! Надеюсь, что меня примут, и летом я пройду экспресс-курс по скрапу!



По порядку выполняю все условия приема в скрапшколу:
1) Мой дневничок успехов.


































2) Заявка.
Мой "стаж" в скрапе. Если судить по календарю, то стаж мой чуть меньше года. Однако я совсем не довольна результативностью. Мне бы хотелось творить больше и качественнее, без оговорок на нехватку времени и т.д. Скажу честно, иногда я просто боюсь делать что-то из-за неуверенности в себе. Хотя идей у меня много.

Какие недочеты я вижу у себя? Боязнь испортить работу деталями, неумение творчески читать скетчи (работы по скетчам получаются у меня слишком буквальными), незнание некоторых технических моментов (на что приклеить, как сделать). Также у меня "страдает" качество фотографий, хоть я и сделала недавно фотобокс.

Почему захотела поучаствовать в скрапшколе? Т.к. скрапом я хочу заниматься долго и плодотворно, то мне нужен рост. Мне очень нравится концепция вашей школы насчет оценки и комментирования работ. Мне как раз не хватает объективной критики, чтобы реально понять куда двигаться дальше и в каком направлении работать.

Что мне интереснее всего? Создание нетривиальных вещиц (открыток сложной формы, необычных блокнотов и т.д.), освоение такого стиля как шебби (я очень люблю просматривать шебби-работы, но сама не знаю с чего начать), очень хочу научиться эмбоссингу, качественному штампингу, созданию рельефного фона. И еще много-много всего хочу!!!

4 комментария:

  1. Добро пожаловать! Когда я сама только начинала учиться скрапу меня тоже интересовали необычные формы) а сейчас я переключилась наоборот на довольно привычные ;)))) Хотя не могу объяснить почему)
    Будем учиться новому вместе !)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за проект! Жду с нетерпение второй волны!

      Удалить
  2. Привет! Я тоже с нетерпением жду обучения! Рада что будем одноклассницами!

    ОтветитьУдалить
  3. Старт второго потока - http://zagotovo4ka.blogspot.ru/2014/05/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить